Варежки с 80 % овечьей шерсти в подкладке

Варежки с 80 % овечьей шерсти в подкладке
Данный вид варежек с редким составом меха, в нем находится 80% овечьей шерсти. Ворс 16 мм, густой. В варежках с таким мехом тепло и приятно.
Между ворсинками шерсти миллионы пузырьков с воздухом, кожа соприкасаясь с мехом, получает необходимое количество кислорода для сохранения своей красоты и здоровья.

Еще мех легко и бережно массирует ручки, своими ворсинками он нежно раздражает рецепторы на коже, что способствует ее лучшей регенерации, заживлению ран, царапин, ушибов.

Благодаря ланолину, животному воску, содержащемуся в шерсти овцы, мех мало подвержен загрязнению. За счет слабой электропроводимости, мех слабо электризуется и хотя он густой и пушистый, практически не удерживает частиц пыли. За счет большого количества воздуха между ворсинками, стиральные средства хорошо проникают внутрь меха и так же хорошо выводят загрязнение наружу.

Мех с шерстью хорошая преграда от холода, подкладка из такого материала не пускает холод внутрь, а изнутри не выпускает наружу тепло. За счет воздушности, и хорошей способность впитывать излишки влаги, ручки всегда остаются теплыми и сухими.

Еще одно интересное свойство натуральной шерсти, это уменьшать положительную ионизацию. Учеными установлено что положительные ионы способствуют выработке серотонина - активного гормона отвечающего за передачу импульса между нервными клетками головного мозга, и при его избытке, возникает повышенная раздражительность, беспокойство, стрессовое состояние, истощение. Положительные ионы никуда не пропадают, они переходят от тела к телу. Шерсть принимает части положительных ионов, что способствует снятию напряжения, успокоению, гармонизации.

О положительных моментах овечьей шести рассказывать можно много, главное, она хороша в ношении, способствует улучшению состояния кожи, положительно влияет на эмоциональный фон, хорошо согревает, выводит избытки влаги, вызывает тепло на сердце и радость в душе.
Нет ни одного товара в этом разделе.
Для консультаций

    
Разделы
Показать все товары
more
Корзина пуста
Мой аккаунт

E-Mail:     

Пароль:   

Регистрация
Забыли пароль?
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
more
Здравствуйте, уважаемые посетители. На данный момент, на это ..
5 из 5 звёзд!
Информация
О нас

Информация для покупателей

Для оптовых покупателей

Скидки!

Гарантия и обмен

Рекомендуемые товары

Прайс-лист

Скачать прайс (Excel)

Свяжитесь с нами

Фильтр
 – 

Сбросить фильтр
Отзыв
Добрый день)
С праздниками 🎊🎄💫
Спасибо большое за чудесные Варежки 👍👌 Первые Варежки, в которых пальчики не мерзнут!!!! А сколько мы их перепробовали не перечесть(( и шерстяные, и на синтепоне непромокашки, и двойные с хитрой прослойкой😂 Только ваши Варежки на овечке Самые Тёплые🙏 СПАСИБО!!!